心遇APP怎么关闭缘分天使推荐

 时间:2026-04-25 17:42:38

1、第一步:进入【心遇】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

心遇APP怎么关闭缘分天使推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

心遇APP怎么关闭缘分天使推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

心遇APP怎么关闭缘分天使推荐

4、第四步:点击【缘分天使推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

心遇APP怎么关闭缘分天使推荐

  • 心遇怎么开启缘分天使推荐
  • 心遇如何关闭推荐缘分天使
  • 心遇怎么打开缘分天使推荐
  • 伊糖怎么关闭缘分天使推荐功能
  • 心遇软件如何开启缘分天使推荐
  • 热门搜索
    乐高游戏大全 带圈的数字怎么打 沈阳农业大学怎么样 安徽工业大学怎么样 追剧大全 龙井茶怎么泡 抗美援朝战争简介 香港tvb电视剧大全 怎么改图片尺寸 投诉电话大全