怎么启用心遇缘分天使推荐

 时间:2026-04-25 04:40:31

1、手机打开“心遇”App,心遇主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用心遇缘分天使推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用心遇缘分天使推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么启用心遇缘分天使推荐

4、隐私设置界面点击“缘分天使推荐”后面的圆点

怎么启用心遇缘分天使推荐

5、“缘分天使推荐”后面的圆点变为红色即表示启用心遇缘分天使推荐成功

怎么启用心遇缘分天使推荐

  • 快手概念版如何关闭不允许下载我的全部作品
  • 快手如何发布说说功能,怎么发布说说?
  • 快手极速版如何拍视频
  • 携程旅行怎么申请社区V认证
  • 怎样创建属于自己的快手群聊
  • 热门搜索
    移动怎么查话费 性格特点怎么写 纂怎么读 速冻饺子怎么煮 g怎么读 beyond怎么读 西瓜怎么挑 蔡徐坤为什么被黑 拔丝苹果的家常做法 过年为什么要吃饺子