番茄清单如何开启专注模式

 时间:2026-04-23 10:12:59

1、手机打开“番茄清单”App,番茄清单主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

番茄清单如何开启专注模式

2、设置界面点击“番茄设置”打开番茄设置界面

番茄清单如何开启专注模式

3、番茄设置界面点击“专注模式”后面的圆点

番茄清单如何开启专注模式

4、“专注模式”后面的圆点变为红色即表示番茄清单开启专注模式成功

番茄清单如何开启专注模式

  • 西红柿比喻女人什么意思
  • 如何在毛坯房安装远大新风系统
  • 安卓版智富投资如何进行版本更新?
  • 带父母去三亚旅游攻略
  • 怎样让孩子好好玩耍
  • 热门搜索
    道达尔机油怎么样 鬼子来了为什么被禁 平均分怎么算 履怎么读 黄豆怎么做好吃 喝酒为什么会脸红 血王宫回忆三星怎么过 为什么有些人吃不胖 on怎么读 你怎么舍得我难过