甜圈如何停用隐藏活跃状态

 时间:2026-04-27 01:20:21

1、手机打开“甜圈”App,甜圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

甜圈如何停用隐藏活跃状态

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

甜圈如何停用隐藏活跃状态

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

甜圈如何停用隐藏活跃状态

4、隐私设置界面点击“隐藏活跃状态”后面的圆点

甜圈如何停用隐藏活跃状态

5、“隐藏活跃状态”后面的圆点变为灰色即表示甜圈停用隐藏活跃状态成功

甜圈如何停用隐藏活跃状态

  • 如何开启甜圈隐藏活跃状态
  • 甜圈怎么关闭隐藏活跃状态
  • 甜圈怎么开启隐藏活跃状态
  • 如何关闭甜圈隐藏活跃状态
  • 甜圈如何关闭隐藏活跃状态
  • 热门搜索
    如何去除口臭 cdr如何抠图 如何买基金新手入门 南普陀寺旅游攻略 井岗山旅游 小孩不喝奶粉怎么办 南澳旅游 菲亚特汽车怎么样 大学生如何理财 迪拜旅游攻略