甜圈怎么开启隐藏活跃状态

 时间:2026-04-24 16:45:19

1、手机打开“甜圈”App,甜圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

甜圈怎么开启隐藏活跃状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

甜圈怎么开启隐藏活跃状态

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

甜圈怎么开启隐藏活跃状态

4、隐私设置界面点击“隐藏活跃状态”后面的圆点

甜圈怎么开启隐藏活跃状态

5、“隐藏活跃状态”后面的圆点变为紫色即表示甜圈开启隐藏活跃状态成功

甜圈怎么开启隐藏活跃状态

  • 抖音怎么开启活跃状态?
  • 芒果TV怎么隐藏活跃状态
  • 甜圈如何开启隐藏我的地理位置
  • 如何关闭甜圈隐藏活跃状态
  • 芒果TV怎么开启活跃状态?
  • 热门搜索
    肝内胆管结石怎么治疗 路由器忘记密码怎么办 尚品宅配怎么样 cat怎么读 脸上红血丝怎么治 加权平均分怎么算 牛排怎么腌制 小米盒子怎么用 crayons怎么读 理肤泉怎么样