音柚漂流瓶APP怎样设置亲密度功能

 时间:2026-04-23 17:07:38

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

音柚漂流瓶APP怎样设置亲密度功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置亲密度功能

3、第三步,选择【亲密度】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置亲密度功能

  • 音柚漂流瓶APP怎样查看用户协议
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置电视公告功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个人主页功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个性化推荐功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置地理位置功能
  • 热门搜索
    鱼怎么做好吃又简单 儿童玩具大全 脸上长黑点是怎么回事 红烧黄鱼的家常做法 虾仁饺子馅的做法大全 毛线拖鞋的编织方法 练腹肌最好的方法 牛板筋怎么煮烂 公式大全 美体图片大全