怎么开启番茄猫专注模式

 时间:2026-04-22 09:42:08

1、手机打开“番茄猫”App,番茄猫主界面点击右上角的“…”打开活动界面

怎么开启番茄猫专注模式

2、活动界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

怎么开启番茄猫专注模式

3、更多设置界面点击“专注模式”后面的圆点

怎么开启番茄猫专注模式

4、“专注模式”后面的圆点变为黑色即表示开启番茄猫专注模式成功

怎么开启番茄猫专注模式

  • 如何开启番茄猫专注模式
  • 如何开启番茄专注倒数日模式
  • 番茄专注如何开启显示农历
  • 番茄清单怎么启用专注模式
  • 如何关闭番茄猫专注模式
  • 热门搜索
    西湖旅游 感冒可以吃什么水果 淘宝店怎么开起来 郭亮村自驾旅游攻略 蛋糕怎么做视频 还看今朝的还怎么读 昆山旅游景点 东莞旅游 怎么修改评价 凉拌面