AVOD怎么关闭扩展的使用情况统计

 时间:2026-04-23 06:44:24

1、手机打开“AVOD”App,AVOD主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

AVOD怎么关闭扩展的使用情况统计

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

AVOD怎么关闭扩展的使用情况统计

3、设置界面点击“扩展的使用情况统计”后面的圆点

AVOD怎么关闭扩展的使用情况统计

4、“扩展的使用情况统计”后面的圆点变为灰色即表示AVOD关闭扩展的使用情况统计成功

AVOD怎么关闭扩展的使用情况统计

  • Day One如何停用使用情况统计
  • 怎么开启AVOD快速拨号
  • oprea怎么开启扩展的使用情况统计
  • 如何关闭Day One使用情况统计
  • 如何开启oprea扩展的使用情况统计
  • 热门搜索
    空旷的近义词 菱形脸适合什么发型 什么样的发型好看 胖人发型 下月工作计划怎么写 中国文学常识 电脑上的时间怎么调 婴儿感冒药 疑惑的近义词是什么 崩溃的近义词