当当APP怎么新增收货地址

 时间:2026-04-27 01:33:00

1、打开当当APP后,点击【我的】。

当当APP怎么新增收货地址

2、进入我的,点击【设置图标】。

当当APP怎么新增收货地址

3、进入设置,点击【收货地址】。

当当APP怎么新增收货地址

4、进入我的地址簿,点击【新增收货地址】。

当当APP怎么新增收货地址

5、进入新增收货地址,输入联系人信息、标签,点击【保存】。

当当APP怎么新增收货地址

  • 当当云阅读如何新增收货地址
  • 当当如何新增收货地址?
  • 当当云阅读APP怎么新增收货地址
  • 当当云阅读在哪里新增收货地址?
  • 当当app怎么新增收货地址?
  • 热门搜索
    菊花象征什么 什么是行政管理 篮球运动员 bath是什么意思 农历十月初一是什么节日 灰指甲用什么药好 电脑开机慢是什么原因 kj是什么单位 肉牛养殖基地 b股是什么