当当云阅读APP怎么新增收货地址

 时间:2026-04-27 02:55:04

1、打开当当云阅读APP后,点击【我的】。

当当云阅读APP怎么新增收货地址

2、进入个人中心,点击【设置图标】。

当当云阅读APP怎么新增收货地址

3、进入设置,点击【地址管理】。

当当云阅读APP怎么新增收货地址

4、进入我的收货地址,点击【新增收货地址】。

当当云阅读APP怎么新增收货地址

5、进入新增收货人信息,输入收货人姓名、省/直辖市、城市、地区、街道、详细地址、邮编、手机号码、固定电话,点击【保存】。

当当云阅读APP怎么新增收货地址

  • 当当云阅读怎样新增收货地址
  • 当当云阅读在哪新增收货地址
  • 手机当当云阅读怎么新增收货地址
  • 当当云阅读新增收货地址
  • 当当云阅读如何新增收货地址
  • 热门搜索
    laugh是什么意思 纳采是什么意思 中老年喝什么奶粉好 角鲨烯的功效与作用 红茶菌的功效与作用 山穷水尽的意思 板鞋配什么裤子 地方专项计划是什么意思 pmc是什么意思 capital是什么意思