当当如何新增收货地址?

 时间:2026-04-27 01:34:16

1、第一步:打开当当App,点击右下角【我的】选项,茄敏艳如图所示。

当当如何新增收货地址?

2、第二步:在我的页面,点击【设置】图标进入,如图所示。

当当如何新增收货地址?

3、第三步:在设置中,点击【收货地址】选项进入,如图所示。

当当如何新增收货地址?

4、第四步:在收货地址页面,点击【新建收货地址】添捕巨加即可,如图所示救脾。

当当如何新增收货地址?

  • 当当app在哪里新增收货地址
  • 当当云阅读怎样新增收货地址
  • 当当云阅读如何新增收货地址
  • 当当云阅读如何新增收货地址
  • 当当云阅读如何新增收货地址
  • 热门搜索
    oppo手机怎么样 可乐排骨的家常做法 胎盘怎么处理 三星电视怎么投屏 芝麻信用分怎么提高 床笠的做法 小便尿血是怎么回事 bak文件怎么打开 欠条怎么写范本 泯怎么读