在哪里注销有柿账号

 时间:2026-04-22 19:26:17

1、打开有柿APP,点击底部导航栏我的图标按钮,进入我的页面,点击更多图标

在哪里注销有柿账号

2、进入全部服务页面,点击设置图标

在哪里注销有柿账号

3、进入设置页面,点击账号注销选项

在哪里注销有柿账号

4、最后,阅读注销账号的条件,点击下一步按钮,就可以注销有柿账号了

在哪里注销有柿账号

  • 有柿怎样进行账号注销
  • 有柿怎么注销账号
  • 有柿软件怎么申请注销
  • 有柿如何注销账号
  • 怎么注销有柿账号
  • 热门搜索
    喝普洱茶多久能减肥 我的世界船怎么造 中秋节简介 下胸围怎么量 使命召唤8攻略 加拿大简介 刘德华简介 脸胖怎么瘦 何超盈减肥成功 凤凰古城游玩攻略