有柿如何注销账号

 时间:2026-04-25 01:45:27

1、打开有柿APP,在主界面右下角点击“我的”,在我的界面点击“三条横线”

有柿如何注销账号

2、在跳转的新界面中点击“设置”

有柿如何注销账号

3、在设置界面,找到并点击“账号注销”

有柿如何注销账号

4、在跳转的新界面中,仔细阅读相关条件后点击“我已阅读并同意“注销协议””后,点击下一步根据提示完成操作即可。

有柿如何注销账号

  • 有柿怎么注销账号
  • 有柿如何注销账号?
  • 有柿如何账号注销
  • 有柿怎样进行注销协议
  • 如何注销有柿app账号
  • 热门搜索
    感冒喉咙痛怎么办 仿佛的近义词是 阳痿怎么自己恢复 鼠标怎么设置 深圳少儿医保怎么办理 新娘妆发型 同情的近义词 sai怎么用 阿姆斯特丹性博物馆 嘴巴干是怎么回事