有柿怎样进行账号注销

 时间:2026-04-22 19:19:41

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

有柿怎样进行账号注销

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

有柿怎样进行账号注销

3、第三步,选择【账号注销】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

有柿怎样进行账号注销

  • 如何注销有柿app账号
  • 如何注销有柿app的账号
  • 《有柿》怎么注销账号
  • 有柿如何查看账号注销?
  • 有柿app怎么注销账号
  • 热门搜索
    erasers怎么读 龙梅子的歌曲大全 怎么狠心伤害我 小学英语单词大全 汉乐府简介 格兰仕空调怎么样 颈椎怎么按摩 可乐瓶手工制作大全 熊猫资料大全 幼儿诗歌大全100首