拼多多怎么关闭多多钱包免密支付

 时间:2026-04-22 11:14:37

1、打开拼多多“个人中心”页面,点击“设置”小齿轮图标进入。

拼多多怎么关闭多多钱包免密支付

2、点击“免密支付设置”。

拼多多怎么关闭多多钱包免密支付

3、点击“多多钱包免密支付”旁的“已开通”。

拼多多怎么关闭多多钱包免密支付

4、点击“关闭多多钱包免密支付”。

拼多多怎么关闭多多钱包免密支付

5、点击“仍要关闭”即可将多多钱包免密支付功能关闭。

拼多多怎么关闭多多钱包免密支付

  • 拼多多如何关闭多多钱包免密支付
  • 拼多多怎么关闭多多钱包免密支付
  • 怎么关闭拼多多多多钱包免密支付
  • 拼多多怎么关闭多多钱包免密支付功能
  • 怎样关闭拼多多app的多多钱包免密支付
  • 热门搜索
    驰骋的意思 bird是什么意思 脱机使用打印机是什么意思 南昌有什么好吃的 办离婚需要什么手续 瓶颈是什么意思 公路车什么牌子好 ios越狱有什么好处 垂头丧气的意思 amp是什么意思