怎样关闭拼多多app的多多钱包免密支付

 时间:2026-04-22 11:03:51

1、首先打开拼多多app,如下图,选择界面下方的“个人中心”选项,点击打开

怎样关闭拼多多app的多多钱包免密支付

2、打开如下图界面,选择界面中间的设置选项,点击打开

怎样关闭拼多多app的多多钱包免密支付

3、打开如下图界面,选择免密支付设置选项,点击打开

怎样关闭拼多多app的多多钱包免密支付

4、打开如下图界面,选择多多钱包免密支付选项,点击打开

怎样关闭拼多多app的多多钱包免密支付

5、打开如下图界面,点击界面下方的关闭多多钱包免密支付

怎样关闭拼多多app的多多钱包免密支付

6、打开如下图界面,滑动手机屏幕,点击下方的仍要关闭按钮

怎样关闭拼多多app的多多钱包免密支付

7、打开如下图界面,输入多多钱包的密码进行验证

怎样关闭拼多多app的多多钱包免密支付

8、输入完成后,打开如下图界面,提示多多钱包的免密支付已经关闭了。

怎样关闭拼多多app的多多钱包免密支付

9、到此,关闭拼多多app的多多钱包免密支付已经完成了。

  • 拼多多如何查看账户余额
  • 拼多多的退款记录在哪里查看
  • 拼多多退款记录在哪里看
  • 拼多多如何查看退款去向?
  • 拼多多0元支付怎么关闭
  • 热门搜索
    电脑出现蓝屏是怎么回事 电视的尺寸怎么算 网件路由器设置 微信朋友圈怎么发文字 科颜氏金盏花水怎么样 白帝城在哪里 路由器串联 枸杞岛在哪里 爱情海在哪里 蜀南竹海在哪里