拼多多如何关闭多多钱包免密支付

 时间:2026-04-23 14:51:10

1、点击免密支付设置

从拼多多设置页面,点击免密支付设置。

拼多多如何关闭多多钱包免密支付

2、点击多多霜暗钱包免密支付

进入后点击一下页面的“多多钱包免密支付”酱晃温选项。

拼多多如何关闭多多钱包免密支付

3、点击关闭

在页面点击关闭,即可关闭多多钱包免密支驾国付了。

拼多多如何关闭多多钱包免密支付

  • 怎么取消多多钱包免密支付功能
  • 拼多多免密支付怎么取消
  • 拼多多怎样取消免密支付功能
  • 拼多多如何取消免密支付功能
  • 多多钱包怎么取消免密支付
  • 热门搜索
    oppo手机怎么录屏 与怎么组词 微信聊天记录删了怎么恢复找回来 油炸汤圆的做法 石榴怎么做好吃 乳头内陷怎么办 莴苣怎么做好吃又简单 student怎么读 尚品宅配怎么样 外汇怎么炒