如何停用游研社跟随系统

 时间:2026-04-24 01:52:10

1、手机打开“游研社”App,游研社主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

如何停用游研社跟随系统

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用游研社跟随系统

3、设置界面点击“跟随系统”后面的圆点

如何停用游研社跟随系统

4、“跟随系统”后面的圆点变为灰色即表示停用游研社跟随系统成功

如何停用游研社跟随系统

  • 游研社如何开启跟随系统
  • 游研社如何关闭跟随系统
  • 怎么开启游研社跟随系统
  • 如何关闭游研社深色模式
  • 游研社怎么开启深色模式
  • 热门搜索
    感冒冲剂 森海塞尔耳机怎么样 苹果手机中毒怎么办 消失的近义词 男士时尚发型 预防感冒 重视的近义词 怎么锁屏 怎么炒年糕 水草怎么养