怎么关闭今日头条极速版允许我推荐给好友?

 时间:2026-04-25 11:42:02

1、第一步:点击系统设置

打开今日头条极速版软件进入我的页面,点击“系统设置”进入,如图。

怎么关闭今日头条极速版允许我推荐给好友?

2、第二步:点击隐私

在设置页面,点击“隐私”进入,如图。

怎么关闭今日头条极速版允许我推荐给好友?

3、第三步:关闭允许我推荐给好友

将“允许我推荐给好友”右侧的按钮关闭,即可关闭允许我推荐给好友,如图。

怎么关闭今日头条极速版允许我推荐给好友?

  • 今日头条极速版怎么开启允许我推荐给好友呢?
  • 怎么打开今日头条极速版允许我推荐给好友?
  • 今日头条极速版如何关闭允许我推荐给好友呢?
  • 今日头条极速版怎么不把我推荐个好友?
  • 如何设置今日头条极速版app允许将我推荐给好友
  • 热门搜索
    低保申请怎么写 香葱的种植方法 家常鱼的做法 炖鲫鱼的家常做法 花束图片大全 辐射4代码大全 翻毛皮鞋怎么清洗 豇豆怎么做好吃 儿歌视频大全连续播放 婴儿早教方法