今日头条极速版怎么开启允许我推荐给好友呢?

 时间:2026-04-25 13:24:09

1、第一步:打开今日头条极速版软件进入我的页面,点击“系统设置”选项,如图所示。

今日头条极速版怎么开启允许我推荐给好友呢?

2、第二步:在设置页面,点击“隐私”选项进入,如图所示。

今日头条极速版怎么开启允许我推荐给好友呢?

3、第三步:将“允许我推荐给好友”右侧的按钮打开即可开启允许我推荐给好友,如图所示。

今日头条极速版怎么开启允许我推荐给好友呢?

  • 如何设置今日头条极速版app允许将我推荐给好友
  • 今日头条极速版怎么开启允许我推荐给好友功能
  • 今日头条极速版如何设置不把我推荐给好友
  • 今日头条极速版如何开启允许我推荐给好友功能
  • 今日头条极速版怎么不把我推荐个好友?
  • 热门搜索
    铁锅生锈怎么处理 为什么不能申购新股 男人为什么会肾虚 猪脑的做法大全 伫怎么读 槿怎么读 草莓怎么画 word怎么自动生成目录 怎么查 502胶水怎么溶解