今日头条极速版如何关闭允许我推荐给好友呢?

 时间:2026-04-25 13:24:57

1、首先打开今日头条极速版软件进入我的页面,点击“系统设置”选项,如图。

今日头条极速版如何关闭允许我推荐给好友呢?

2、其次在设置页面,点击“隐私”选项进入,如图。

今日头条极速版如何关闭允许我推荐给好友呢?

3、最后将“允许我推荐给好友”右侧的按钮关闭,即可关闭允许我推荐给好友,如图。

今日头条极速版如何关闭允许我推荐给好友呢?

  • 今日头条极速版怎么开启允许我推荐给好友呢?
  • 今日头条极速版怎么开启允许我推荐给好友功能
  • 今日头条极速版怎么开启允许我推荐给好友功能
  • 今日头条极速版如何禁止将我推荐给好友
  • 如何设置今日头条极速版app允许将我推荐给好友
  • 热门搜索
    什么奶粉最接近母乳 老公生日送什么礼物最好 瓷砖什么牌子好 200分能上什么大学 渗透作用 浑浑噩噩什么意思 美容知识面部皮肤学 哄堂大笑什么意思 凯子什么意思 什么是生态农业