万年历怎么开启自动更换壁纸

 时间:2026-04-22 06:03:32

1、第一步打开万年历,点击右下角工具,如图所示;

万年历怎么开启自动更换壁纸

2、第二步点击右上角设置,如图所示;

万年历怎么开启自动更换壁纸

3、第三步点击个性设置,即可进入详细的个性设置;

万年历怎么开启自动更换壁纸

4、最后点击第一个,开启自动更换壁纸,即可完成。

万年历怎么开启自动更换壁纸

  • 中华万年历怎么设置自定义皮肤背景
  • 万年历,怎么设置自动更换壁纸?
  • 万年历如何开启自动更换壁纸
  • 万年历怎么开启自动更换壁纸功能
  • 万年历APP怎么自动更换壁纸
  • 热门搜索
    锅贴怎么做 主要表现怎么填 睡眠质量不好怎么办 怎样改善 羊腿肉的做法大全 怎么改家里的wifi密码 港澳通行证怎么办理 身份证丢失怎么补办 江米的做法 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 oppo怎么截屏