万年历APP怎么自动更换壁纸

 时间:2026-04-22 07:42:47

1、单击工具

在万年历APP的右下角单击工具。

万年历APP怎么自动更换壁纸

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

万年历APP怎么自动更换壁纸

3、单击个性设置

在设置页面找到并单击个性设置。

万年历APP怎么自动更换壁纸

4、单击自动更换壁纸

在当前页面单击自动更换壁纸即可开启自动更换壁纸功能。

万年历APP怎么自动更换壁纸

  • 万年历,怎么设置自动更换壁纸?
  • 万年历怎么开启自动更换壁纸
  • 万年历怎么开启自动更换壁纸功能
  • 中华万年历怎么更换封面
  • 华为mate9怎么设置锁屏壁纸?
  • 热门搜索
    data什么意思 486是什么意思 什么时候恢复高考 语文是什么让人什么 私募基金是什么 泡菜的腌制方法 dumplings是什么意思 含有维生素c的食物 眼睛流泪是什么原因 18kgp是什么意思