有聊APP怎么隐藏魅力值

 时间:2026-04-29 10:46:41

1、第一步:进入【有聊】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

有聊APP怎么隐藏魅力值

2、第二步:点击右上角设置,详见下图所示;

有聊APP怎么隐藏魅力值

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

有聊APP怎么隐藏魅力值

4、第四步:点击【隐藏魅力值】后的圆形按钮,待显示红色即可隐藏魅力值 ,详见下图所示。

有聊APP怎么隐藏魅力值

  • 抖音APP怎么关闭评论通知
  • 站酷APP怎么关闭个性化服务
  • 酒易淘APP怎么查看版本号
  • 站酷APP怎么绑定QQ号
  • 站酷APP怎么关闭消息通知
  • 热门搜索
    怎么赠送好友q币 如何战胜自己 怎么去破碎群岛 京山生活网 明星生活照 如何设置共享文件夹 老人失眠怎么调理 锐腾怎么样 生活分类 穿越女的星际生活