声贝APP如何设置个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 07:05:08

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

声贝APP如何设置个性化推荐功能

2、然后,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

声贝APP如何设置个性化推荐功能

3、最后,选择【个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

声贝APP如何设置个性化推荐功能

  • 同城对聊APP如何设置个性化推荐功能
  • 声贝APP如何设置情感状态功能
  • 于山角APP如何设置个性化推荐功能
  • 声贝APP如何设置我的声音功能
  • 如何设置视界APP的个性化推荐
  • 热门搜索
    怎么盗号qq 国庆节的手抄报怎么画 蝙蝠侠阿甘骑士攻略 韩国个人旅游签证 生姜洗发水怎么样 11个月宝宝拉稀怎么办 云计算特点 敦煌旅游包车 张家界自由行旅游攻略 nba2k怎么换人