同城对聊APP如何设置个性化推荐功能

 时间:2026-04-26 00:42:33

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城对聊APP如何设置个性化推荐功能

2、然后,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城对聊APP如何设置个性化推荐功能

3、最后,选择【个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城对聊APP如何设置个性化推荐功能

  • 同城蜜聊app怎样关闭个性化内容推荐
  • 58同城个性化推荐怎么关闭
  • 58同城如何设置接收个性化推荐?
  • 58同城怎么开启接收个性化推荐
  • 同城觅缘APP怎样设置个性化推荐功能
  • 热门搜索
    微信怎么退出群聊 鼻头太大怎么办 淘宝怎么举报 igxe怎么卖东西 鸡汤怎么做好吃 卫生间怎么装修 申请书怎么写范文 晚上睡觉口干舌燥是怎么回事 两张图片怎么合成一张 你怎么看