于山角APP如何设置个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 03:44:26

1、首先,选择【应用设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

于山角APP如何设置个性化推荐功能

2、然后,选择【推送通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

于山角APP如何设置个性化推荐功能

3、最后,选择【个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

于山角APP如何设置个性化推荐功能

  • 宜家家居App如何设置个性化推荐
  • 于山角APP如何设置评论回复功能
  • 于山角APP从哪关闭匹配功能
  • 于山角APP关闭匹配功能如何设置
  • 于山角APP如何设置群聊功能
  • 热门搜索
    手抄报怎么写 公务员考试怎么报名 短发怎么烫好看 重庆师范大学怎么样 头皮痛是怎么回事 鲁大师怎么跑分 苹果手机怎么查定位 lol怎么查隐藏分 朵唯手机怎么样 迷路了怎么办