灵伴APP如何注销账号

 时间:2026-04-22 08:38:27

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

灵伴APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

灵伴APP如何注销账号

3、进入到注销账号界面,点击底部的【我理解并同意,仍要申请注销】按钮。

灵伴APP如何注销账号

4、在弹出的对话框中,直接点击确认注销按钮,即为注销完毕。

灵伴APP如何注销账号

  • 灵伴APP如何注销账号
  • 益伴app怎样注销账号?
  • 真灵APP如何注销账号
  • 花伴公园APP在哪里注销账号
  • 美伴APP从哪注销账号?
  • 热门搜索
    南少林在哪里 cad如何填充颜色 慈溪在哪里 澄迈哪里买房好 标志308怎么样 工龄如何计算 肉苁蓉泡水喝的功效 广州市旅游商贸职业学校 漳州东山岛旅游攻略 如何清理电脑c盘