灵伴APP如何注销账号

 时间:2026-04-22 12:25:56

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

灵伴APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

灵伴APP如何注销账号

3、进入到新界面后,点击界面底部的我理解并同意,仍要申请注销按钮。

灵伴APP如何注销账号

4、在弹出的对话框中,直接点击确认注销按钮,即为注销完毕。

灵伴APP如何注销账号

  • 怎么注销伴岛APP的账号
  • 伴生活app如何注销账号
  • 益伴app如何注销账号
  • 真灵APP如何注销账号
  • 期伴APP如何注销账号
  • 热门搜索
    什么时候有流星雨 头孢作用 运动装图片 小学生知识竞赛 remark什么意思 什么是近亲结婚 肾上腺素的作用 表现手法有哪些及作用 息斯敏的功效与作用 甘草的作用