真灵APP如何注销账号

 时间:2026-04-22 12:14:09

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置中心选项。

真灵APP如何注销账号

2、进入设置中心菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

真灵APP如何注销账号

3、在弹出的对话框中,获取并输入验证码,点击确认按钮,即为注销完毕。

真灵APP如何注销账号

  • 真聊在哪里注销账号
  • 识货APP如何注销账号
  • 我爱我家APP如何注销账号
  • 灵锡APP里面怎么注销账号?
  • 新浪新闻APP如何注销账号
  • 热门搜索
    情人节送女朋友什么礼物好 属鼠和什么属相最配 control是什么意思 心跳慢是什么原因 涅盘是什么意思 羊配什么生肖最好 墨菲定律什么意思 solo什么意思中文 事半功倍是什么意思 什么是滑精