Grow如何关闭体能训练通知

 时间:2026-04-26 19:30:27

1、手机打开“Grow”近态App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打信菊开设置界面

Grow如何关闭体能训练通知

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

Grow如何关闭体能训练通知

3、消息通知设置界面点击“体能训练”后凤悦芬面的圆点

Grow如何关闭体能训练通知

4、“体能训练”后面的圆点变为灰色即表示Grow关闭体能训练通知成功

Grow如何关闭体能训练通知

  • Grow如何关闭轻度活跃消息通知
  • 如何开启Grow中等活跃消息通知
  • Grow如何开启轻度活跃消息通知
  • 如何关闭Grow体能训练消息通知
  • 如何关闭Grow Perfect day通知
  • 热门搜索
    金陵女人的另类生活 word如何删除批注 深圳红树林怎么去 肛门周围潮湿瘙痒是什么原因 子宫前位是什么意思 如何瘦腰腹 生活感悟的句子 如何设置首页 数据分析报告怎么写 假性宫缩是什么感觉