海角聊APP如何强行停止

 时间:2026-04-23 15:55:33

1、首先,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

海角聊APP如何强行停止

2、然后,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何强行停止

3、最后,选择【强行停止】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

海角聊APP如何强行停止

  • 海角聊APP如何卸载
  • 海角聊APP如何查看当前版本
  • 海角聊APP如何设置默认打开功能
  • 海角聊APP如何设置存储占用功能
  • 海角聊APP如何设置通知管理功能
  • 热门搜索
    幻灯片怎么做 另外用英语怎么说 文明的近义词 锥子脸适合什么发型 鱼丸怎么做好吃 腹直肌分离怎么恢复 莫名其妙的近义词 菱形脸发型 excel底纹怎么设置 亲爱的我们究竟怎么了