Grow如何关闭Good day通知

 时间:2026-04-26 19:30:02

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Grow如何关闭Good day通知

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

Grow如何关闭Good day通知

3、消息通知设置界面点击“ Good day”后面的圆点

Grow如何关闭Good day通知

4、“ Good day”后面的圆点变为灰色即表示Grow关闭Good day通知成功

Grow如何关闭Good day通知

  • Grow如何关闭中等活跃通知
  • Grow如何关闭每日回顾通知
  • Grow如何关闭体能训练通知
  • 如何关闭Grow Nice day通知
  • 如何开启Grow Nice day通知
  • 热门搜索
    wey是什么车 如何关闭空间 阅读让生活更美好 如何给宝宝选奶粉 薏米粉怎么吃 什么是生活 还来就菊花的还怎么读 光年是什么单位 怎么卡刷 如何减小腿