途牛旅游APP怎么禁止接收个性化推荐消息?

 时间:2026-04-25 15:02:00

1、打开途牛旅游APP后,点击【我的】。

途牛旅游APP怎么禁止接收个性化推荐消息?

2、进入我的,点击【设置图标】。

途牛旅游APP怎么禁止接收个性化推荐消息?

3、进入设置,点击【消息设置】。

途牛旅游APP怎么禁止接收个性化推荐消息?

4、进入消息设置,点击【接收个性化推荐消息】右侧图标关闭。

途牛旅游APP怎么禁止接收个性化推荐消息?

  • 途牛旅游APP怎么修改密码?
  • 途牛旅游如何关闭个性化推荐消息?
  • 途牛旅游APP怎么关闭个性化推荐内容?
  • 途牛旅游如何关闭个性化推荐消息?
  • 途牛旅游APP怎么清空缓存?
  • 热门搜索
    布林线怎么看 胃酸是怎么回事 驾驶证过期了怎么换证 怀孕周期怎么计算 疥疮结节怎么治疗 血压低怎么回事 果酱怎么做 怎么改图片大小 蜂胶怎么吃 示意图怎么画