jovi怎么从桌面删除

 时间:2026-04-24 14:23:40

1、选择项目

手机打开设置图标,点击选择jovi项目分类模块。

jovi怎么从桌面删除

2、点击更多

jovi专属智能助手页面下拉点击选择更多设置。

jovi怎么从桌面删除

3、关闭开关

更多设置页面选择关闭jovi主页开关。

jovi怎么从桌面删除

4、显示状态

显示jovi主页和智慧桌面jovi卡片无法使用状态,再次进入可重启jovi。

jovi怎么从桌面删除

  • vivo手机jovi怎么关闭
  • jovi怎么关闭
  • jovi语音怎么关闭
  • jovi老是自己弹出来怎么关
  • vivo手机原子通知干什么用的
  • 热门搜索
    纪念日怎么过 孕妇可以坐飞机吗 泰迪可以吃香蕉吗 led灯带怎么安装 张家口旅游 孕妇可以喝绿茶 胖丫赵丹怎么瘦的 我可以兑换悟性 无限极的产品怎么样 旅游公司加盟