jovi老是自己弹出来怎么关

 时间:2026-04-29 06:13:27

1、手机打开设置,点击Jovi,如图红色文本框:

jovi老是自己弹出来怎么关

2、点击Jovi能力设置,如图红色文本框:

jovi老是自己弹出来怎么关

3、点击语音助手,如图红色文本框:

jovi老是自己弹出来怎么关

4、点击语音唤醒,如图红色文本框:

jovi老是自己弹出来怎么关

5、关闭所有语音唤醒,如图红色文本框:

jovi老是自己弹出来怎么关

1、返回上述第四步,点击按键唤醒,如图红色文本框:

jovi老是自己弹出来怎么关

2、关闭所有按键唤醒,如图红色文本框:

jovi老是自己弹出来怎么关

1、返回上述第四步,点击唤醒反馈,如图红色文本框:

jovi老是自己弹出来怎么关

2、关闭唤醒反馈,如图红色文本框:

解决jovi老是自己弹出来的问题。

jovi老是自己弹出来怎么关

  • jovi怎么从桌面删除
  • vivo手机怎么设置音量键调整功能
  • jovi怎么关闭
  • jovi语音怎么关闭
  • IQOO手机如何关闭jovi主页?
  • 热门搜索
    大学生如何赚钱 高考志愿如何填报 众泰大迈x5怎么样 辽宁财贸学院怎么样 宫颈糜烂如何治疗 如何科学坐月子 在键盘上怎么打顿号 92年属什么 汽车磨合期怎么开 猴子的生活习性