jovi语音怎么关闭

 时间:2026-04-25 14:19:05

1、首先我们打开手机设置

jovi语音怎么关闭

2、进入到设置区域后,我们选择其中的jovi栏目

jovi语音怎么关闭

3、进入jovi能力设置

jovi语音怎么关闭

4、选择其中的的语音助手功能

jovi语音怎么关闭

5、点击语音播报后面的按钮关闭语音播报

jovi语音怎么关闭

6、在唤醒栏目中,我们将三种唤醒全部关闭,就可以关闭jovi语音助手了‍

jovi语音怎么关闭

  • jovi怎么关闭
  • jovi怎么从桌面删除
  • vivo手机jovi怎么关闭
  • 语音助手怎么关闭
  • jovi老是自己弹出来怎么关
  • 热门搜索
    什么是分销 运动前的热身运动 哈密瓜的功效与作用 关于地球的知识 番石榴叶的功效与作用 运动的最佳时间 数学必修一知识点总结 咖啡色裤子配什么颜色上衣 学习炒股入门知识 橄榄菜的功效与作用