陪你APP怎样不创建临时群

 时间:2026-04-25 07:59:57

1、首先,点击陪你APP的图标打开软件。

陪你APP怎样不创建临时群

2、进入陪你APP的首页之后,点击页面右下角的“头像图标”。

陪你APP怎样不创建临时群

3、进入我的页面之后,点击页面菜单中的“账号设置”。

陪你APP怎样不创建临时群

4、进入陪你APP的设置页面之后,点击“通用设置”。

陪你APP怎样不创建临时群

5、进入通用设置页面之后,点击“不创建临时群”。

陪你APP怎样不创建临时群

6、当页面中出现“设置成功”的消息提醒之后,设置就完成了。

陪你APP怎样不创建临时群

  • 支付宝APP怎么领取临时额度
  • 怎样设置陪你APP不加入临时群
  • 皮队友怎么设置临时群?
  • 触漫app 如何清除临时缓存?
  • QQ群临时会话如何关闭
  • 热门搜索
    孕妇水肿怎么缓解 盗汗怎么办 只是爱要怎么说出口 手机内存怎么清理 手机中毒怎么办 ps怎么做动画 中秋节怎么放假 怎么打繁体字 蜂蜜怎么储存 工作压力大怎么办