触漫app 如何清除临时缓存?

 时间:2026-04-22 12:05:40

1、打开手机,点击对应的软件。

触漫app 如何清除临时缓存?

2、点击右下角我图标。

触漫app 如何清除临时缓存?

3、点击左上角齿轮设置图标。

触漫app 如何清除临时缓存?

4、点击存储设置。

触漫app 如何清除临时缓存?

5、点击清除临时缓存。

触漫app 如何清除临时缓存?

6、点击确定。

触漫app 如何清除临时缓存?

7、界面跳出提示,清理成功。

触漫app 如何清除临时缓存?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右下角我图标。
3、点击左上角齿轮设置图标。
4、点击存储设置。
5、点击清除临时缓存。
6、点击确定。
7、界面跳出提示,清理成功。

  • 得到APP怎么清除缓存?清除得到APP缓存垃圾
  • 如何清除掌厨APP的缓存?
  • 如何清除淘宝App的缓存?
  • 如何清除格林APP的缓存?
  • 夸克app怎样清除缓存?
  • 热门搜索
    给闺蜜送什么生日礼物 什么饮料最健康 无可厚非的意思 顷刻间的意思 未若柳絮因风起的意思 respect是什么意思 什么叫舍利子 汽车过户需要什么证件 以讹传讹的意思 遏制的意思