小红书在哪里【实名认证】?

 时间:2026-05-03 10:31:07

1、首先打开小红书,进入我,点击进入右上角【图标】。

小红书在哪里【实名认证】?

2、接着我们点击【账号与安全】进入。

小红书在哪里【实名认证】?

3、然后我们点击【实名认证】进入。

小红书在哪里【实名认证】?

4、最后我们进入认证页面,输入各项内容,同时勾选我已阅读并同意,点击【进入人脸识别】即可完成认证。

小红书在哪里【实名认证】?

  • 如何注销小红书账号?
  • 小红书app如何进行实名认证?
  • 小红书怎么进行实名认证
  • 怎么登录小红书
  • 小红书怎么设置不显示我的粉丝列表
  • 热门搜索
    压实度检测方法 电饼铛食谱大全 交朋友的方法 芋儿鸡的家常做法 明星减肥方法 宝宝湿疹最佳治疗方法 猪肝的家常做法 绕口令大全 蜈蚣咬了怎么处理方法 林忆莲经典歌曲大全