美团APP上面怎么清除历史行为

 时间:2026-04-27 11:34:38

1、手机上点击登录美团APP

美团APP上面怎么清除历史行为

2、进入美团主页面后,点击右下角‘我的

美团APP上面怎么清除历史行为

3、在我的主页面,点击右上角’设置标志‘

美团APP上面怎么清除历史行为

4、在设置页面,点击’通用‘

美团APP上面怎么清除历史行为

5、在通用页面,找到 ”隐私管理‘’

美团APP上面怎么清除历史行为

6、在隐私管理页面,点击‘清除历史行为’

美团APP上面怎么清除历史行为

7、在弹出的页面点击‘确认清除’

美团APP上面怎么清除历史行为

  • 手机美团怎么清除历史行为
  • 怎么清除美团买菜APP历史行为?
  • 怎么在美团APP中清除历史行为
  • 美团,怎么清除历史行为?
  • 美团怎么清除历史行为
  • 热门搜索
    怎么创qq号 节假日加班工资怎么算 貂绒毛衣怎么洗 第一学历怎么填 怎么看电脑屏幕尺寸 严重贫血怎么办 水银温度计碎了怎么办 房顶漏水怎么办 毕业论文致谢怎么写 哈弗汽车怎么样