美团,怎么清除历史行为?

 时间:2026-04-27 13:20:23

1、在手机点开美团APP。

美团,怎么清除历史行为?

2、进到里面点【我的】。

美团,怎么清除历史行为?

3、在我的页面点设置图标。

美团,怎么清除历史行为?

4、在设置里点【通用】。

美团,怎么清除历史行为?

5、然后在通用页面点【隐私管理】。

美团,怎么清除历史行为?

6、进入下一步点【清除历史行为】。

美团,怎么清除历史行为?

7、弹出下面页面点【确认清除】即可。

美团,怎么清除历史行为?

  • 如何清除美团APP的历史行为数据
  • 美团怎么清除历史行为
  • 美团怎么清空历史行为
  • 美团APP如何清除历史行为?
  • 美团如何清除历史行为?
  • 热门搜索
    凤毛麟角什么意思 water是什么意思 左眼皮跳是什么原因 编外人员是什么意思 什么是氧化物 vi是什么意思 车险不计免赔是什么意思 system是什么意思 什么的石级 三大攻坚战指的是什么