美团怎么清除历史行为

 时间:2026-04-27 13:24:23

1、首先,进入到美团页面,点击右下角处的【我的】按钮

美团怎么清除历史行为

2、在【我的】页面的右上角处,找到【设置】图标,点击它

美团怎么清除历史行为

3、进入到设置页面后,找到【通用】按钮,点击它

美团怎么清除历史行为

4、在【通用】页面上,我们点击【隐私管理】按钮

美团怎么清除历史行为

5、紧接着,找到【清除历史行为】按钮,点击它

美团怎么清除历史行为

6、在弹出的窗口中,我们点击【确认清除】按钮,即可

美团怎么清除历史行为

  • 美团外卖订单当时不评价过几天评价可以吗
  • 美团在哪里相看立减金详细
  • 美团APP如何清除历史操作行为?
  • 美团买单怎么关闭
  • 美团客服服务进度怎么查询
  • 热门搜索
    课后反思怎么写 淋巴结发炎怎么办 怎么去外域 横线怎么打出来 吉普指南者怎么样 微信背景变黑色了怎么恢复 扇形面积怎么算 悌怎么读 qq被冻结了怎么办 favorite怎么读