爱聊怎样设置拍一拍功能

 时间:2026-04-23 15:35:50

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爱聊怎样设置拍一拍功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爱聊怎样设置拍一拍功能

3、第三步,选择【设置拍一拍】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

爱聊怎样设置拍一拍功能

  • 爱聊怎样设置密码
  • 爱聊怎样设置个性化服务功能
  • 爱聊怎样查看爱聊平台行为规范
  • 爱聊怎样设置守护者榜单隐身功能
  • 爱聊怎样设置新消息震动功能
  • 热门搜索
    血沉是什么意思 cute什么意思 smp是什么意思 幽会是什么意思 我学会了什么 rf是什么意思 脖子粗是什么原因 五万左右买什么车好 牛奶丝是什么面料 ss是什么意思