爱聊怎样设置新消息震动功能

 时间:2026-04-21 20:31:27

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爱聊怎样设置新消息震动功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爱聊怎样设置新消息震动功能

3、第三步,选择【新消息震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

爱聊怎样设置新消息震动功能

  • 爱聊软件怎样设置新消息通知
  • 爱聊交友APP新消息震动怎么开启
  • 爱聊如何查看新消息震动
  • 爱聊怎样设置新消息提示音功能
  • 爱聊怎么关闭新消息震动
  • 热门搜索
    貔貅是什么意思 戛然而止是什么意思 规格型号是什么意思 司空见惯是什么意思 印度神油是什么 红杏出墙什么意思 什么是合约机 修造是什么意思 打野战什么意思 负重前行前一句是什么