爱聊怎样设置个性化服务功能

 时间:2026-04-23 21:03:15

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爱聊怎样设置个性化服务功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爱聊怎样设置个性化服务功能

3、第三步,选择【个性化服务】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

爱聊怎样设置个性化服务功能

  • 爱聊的设置怎样查看
  • 爱聊怎么开启个性化服务?
  • 爱聊的设置怎样查看
  • 爱聊交友怎么关闭个性化服务
  • 爱聊怎么打开个性化服务
  • 热门搜索
    管中窥豹是什么意思 6月19日是什么日子 国字脸男生适合什么发型 吃坚果有什么好处 现在什么行业最赚钱 维生素b12的作用及功能介绍 什么化妆品好 shift是什么键 什么的孔子 communicate是什么意思