饭橘怎么查看体重趋势?

 时间:2026-04-23 21:28:59

1、第一步:打开饭橘软件,点击记录图标。

饭橘怎么查看体重趋势?

2、第二步:进入记录界面后,点击趋势图图标

饭橘怎么查看体重趋势?

3、第三步:进入界面后,选择体重信息趋势,即可查看体重趋势。

饭橘怎么查看体重趋势?

  • 饭橘如何记录体重?
  • 饭橘如何修改体重单位
  • 饭橘怎么记录体重
  • 饭橘如何设置体重单位?
  • 饭橘怎么修改目标体重
  • 热门搜索
    饺子馅怎么做好吃 羊肉汤怎么做好吃 月季花的扦插方法 邓丽君怎么去世的 好吃的东西 虾仁的做法大全家常菜 打呼噜的治疗方法 京酱肉丝的家常做法 存货计价方法 交通标志图片大全