饭橘怎么修改目标体重

 时间:2026-04-22 21:25:59

1、打开APP我的页面,点击左上角“用户头像”图标。

饭橘怎么修改目标体重

2、进入个人信息页,点击“目标体重”设置项。

饭橘怎么修改目标体重

3、进入修改目标体重页,输入新的体重,点击“保存”按钮即可。

饭橘怎么修改目标体重

  • 饭橘在哪里能查看体重单位?
  • 饭橘APP修改体重单位的方法
  • 饭橘软件体重单位怎么设置
  • 饭橘怎么切换体重单位?
  • 饭橘如何关闭体重记录提醒
  • 热门搜索
    男士长发发型 恍惚的近义词 耵聍栓塞怎么取出 兰花叶子发黄怎么办 押运证怎么办理 长脸发型图片女 照片像素怎么改 奥秘的近义词 胆囊息肉怎么治疗最好 风热感冒颗粒