小日常如何关闭高级用户

 时间:2026-04-26 20:19:27

1、手机打开“小日常”App,小日常主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

小日常如何关闭高级用户

2、更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开功能块管理界面

小日常如何关闭高级用户

3、功能块管理界面点击“高级用户”后面的圆点

小日常如何关闭高级用户

4、“高级用户”后面的圆点变为灰色即表示小日常关闭高级用户成功

小日常如何关闭高级用户

  • 如何开启小日常意见反馈
  • 小日常如何关闭数据备份
  • 小日常如何开启数据备份
  • YoYo日常怎么关闭震动触感
  • 如何关闭小日常我在这一天
  • 热门搜索
    家庭教育方法 五香牛肉的家常做法 小河虾怎么做好吃 腌萝卜怎么腌好吃又脆 一次函数图像怎么画 糍粑怎么做好吃 手机怎么清理 腰突的最佳锻炼方法图解 网页不显示图片怎么办 纱窗怎么拆下来