如何关闭小日常我在这一天

 时间:2026-04-30 14:22:09

1、手机打开“小日常”App,小日常主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

如何关闭小日常我在这一天

2、更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开更多页管理界面

如何关闭小日常我在这一天

3、更多页管理界面点击“我在这一天”后面的圆点

如何关闭小日常我在这一天

4、“我在这一天”后面的圆点变为灰色即表示关闭小日常我在这一天成功

如何关闭小日常我在这一天

  • 捷波悍马HA01GT主板怎么接
  • 梦幻西游手游69最帅大唐教你如何染色
  • 5匹美的空调显示p7怎么解决
  • 胃疼怎么办?
  • 有线鼠标亮着灯却没反应怎么办
  • 热门搜索
    大理旅游 2岁宝宝发烧怎么办 宝宝鼻子不通怎么办 少林寺旅游攻略 喜报怎么写 墨鱼仔怎么清洗图解 朝鲜旅游 河北北方学院怎么样 火龙果可以减肥吗 旅游产业